Логотип




Главный раздел



О компании



Текущий раздел: к началу...



Актуальные статьи из различных печатных и электронных изданий о предлагаемой нами технике



Презентации нашей компании в формате PowerPoint

Presentations of pur company in PowerPoint format



Запчасти к сельскохозяйственной технике



Услуги по грузоперевозкам



Услуги лизинга сельскохозяйственной техники



Галлерея фотографий, связанных с деятельностью нашей компании



Информация о вакансиях нашей компании



Наша контактная информация




Украина, Киев,

02090, ул. Сосюры, 5.

Телефон:

+38 044 531-14-74, 536-14-14, 205-80-43, +38 050 318-72-19.

E-mail: aico@aico.com.ua









Дизайн и поддержка –

студия «Альфа-дизайн»




















































Название компании





Карта сайта













Другая техника Агрекс (Agrex)

к началу Агрекс (Agrex)






 Другая техника: 




Кун (Kuhn)

Кинзе (Kinze)

Кроне (Krone)

ГрэинХэндлер (GrainHandler)

НГЕ (NGE)

Матро (Matrot)

Кейс (Case)

Морис (Morris)

Волагри (Wolagri)

Тиджет (Teejet)

Сэлфорд (Salford)

Бюлер (Buhler)


Техника б/у:



Комбайны



Тракторы



Свеклоуборочные машины



Разная техника




Установка для производства комбикормов










Смотреть схему установки (pdf ~ 245 KB)




Установка для производства комбикормов универсального назначения. Позволяет дробить и смешивать различные типы зерновых, например, пшеницу, кукурузу, ячмень и овес при условии, что их влажность не превышает 15%.

Установка спроектирована так, чтобы избежать образования пыли, и позволяет вводить в зерновую массу различные пищевые и протеиновые добавки, а также премиксы по рецепту.

В стандартной конфигурации установка позволяет получить комбикорма различной крупности, имеет производительность в зависимости от комплектации от 1800 до 6000 килограмм в час и обеспечивает работу в непрерывном режиме.


Установки состоят из таких узлов:

  • Приемные емкости, укомплектованные объемными экстракторами и программируемым электронным контролером для точного дозирования зерна и других составляющих по рецепту.
  • Молотковая мельница с конвейером для подачи на миксер, различной мощности.
  • Миксеры для смешивания измельченного продукта вместе с различными добавками, по рецепту для достижения лучших результатов гомогенизации.
  • Щит для контроля за работой установки на всех этапах производства с возможностью программирования, управления и записи различных формул и рецептов.
  • Система шнековых транспортеров.



Технические характеристики установок в стандартной конфигурации


Модель

2515

2515.2

2530

5030.2

5050

5050.2

Производственная мощность, кг/ч

1800-2500

2500-4000

2800-3500

4500-6000

4000-5000

5000-6000

Установленная мощность, кВт

28

34

32

63

57

70

Производительность молотковой мельницы (кг/час)

2500

2500

2500

5000

5000

5000

Емкости для зерновых (м куб.)

7х2

7х2

7х2

7х2

13х2

13х2

Общая емкость миксеров (м куб.)

3,8

3,8 х 2

5,5 х 2

5,5 х 2

12,1

12,1 х 2





По запросу:

  • Дополнительные емкости для зерновых, минеральных и белковых составляющих, в комплекте с дозирующим объемным экстрактором, и программируемым электронным контролером.
  • Устройство электронного взвешивания различных составляющих комбикормов (отдельно от смешивающего блока). В комплекте: 6 взвешивающих ячеек с независимым контролем рецепта и взвешиванием продукта от двух миксеров; щит для контроля за весами различных составляющих комбикормов с возможностью программирования, управления и записи различных формул и рецептов.
  • Шнековые экстракторы для транспортировки комбикормов от миксера. Подача синхронизирована со взвешивающим устройством.
  • 1 весо-выбойная машина модели TTP/25-50 для выдачи комбикормов в мешки по 25-50 кг с открытой горловиной. Контроль взвешивания осуществляется электронными весами, которые прекращают наполнение мешка при достижении запрограммированного веса. Темп работы – 200/240 мешков в час.
  • Взвешивающее устройство модели РЕ01, расфасовка – 60/80 мешков в час.

























Агро-индустриальная Компания является официальным дилером Kuhn, Kinze, Agrex, Morris, Krone, TeeJet в Украине.




Кун (Kuhn)

Матро (Matrot)

Кинзе (Kinze)

ГрэинХэндлер (GrainHandler)

Морис (Morris)

Волагри (Wolagri)

Тиджет (Teejet)

Текущий раздел: Агрекс (Agrex)

НГЕ (NGE)

Джон Дир (John Deere)

Сэлфорд (Salford)